Турист Виктория (Benelux-Assistance)
Виктория
был 30 декабря 2020 21:07
Фотоальбом

Наши клиенты и гости региона ;)

iPhone 6 Plus, iPhone 6
0
Бельгия
Путешественницы Мария и Алёна, справа я, Виктория. Замок Стеен, Антверпен.
Путешественницы Мария и Алёна, справа я, Виктория. Замок Стеен, Антверпен.
Директор компании ООО Балтика-Транс у замка Стеен, Антверпен.
Директор компании ООО Балтика-Транс у замка Стеен, Антверпен.
С партнерами Strategy Partners Group на пивной дегустации в Брюгге.
С партнерами Strategy Partners Group на пивной дегустации в Брюгге.
Творчески и продуктивно прошло наше очередное рабочее мероприятие ... Деловая миссия делегации Ханты-Мансийского автономного округа Югры в Бельгию по организации сотрудничества с предприятиями Бельгии в медицинской сфере.
Творчески и продуктивно прошло наше очередное рабочее мероприятие ... Деловая миссия делегации Ханты-Мансийского автономного округа Югры в Бельгию по организации сотрудничества с предприятиями Бельгии в медицинской сфере.
Специалисты компании "Газпром" посетили Антверпен. Антверпен - второй по величине город Бельгии, крупнейший в мире центр по торговле и огранке бриллиантов. С 90-х годов прошлого века город признан как центр дизайна модной одежды, также обладает третьим по величине зоопарком в Европе (по количеству видов животных).
Ко всему прочему Антверпен является вторым по величине портом в Европе после Роттердама.
Римляне, викинги, испанцы, Наполеон - все они видели стратегическую важность Шельды. Уже в то время Антверпен имел все перспективы перерасти в то, чем он является сегодня: космополитический город с международным портом, где сосредоточены нефтяные хранилища мировых компаний.
Специалисты компании "Газпром" посетили Антверпен. Антверпен - второй по величине город Бельгии, крупнейший в мире центр по торговле и огранке бриллиантов. С 90-х годов прошлого века город признан как центр дизайна модной одежды, также обладает третьим по величине зоопарком в Европе (по количеству видов животных). Ко всему прочему Антверпен является вторым по величине портом в Европе после Роттердама. Римляне, викинги, испанцы, Наполеон - все они видели стратегическую важность Шельды. Уже в то время Антверпен имел все перспективы перерасти в то, чем он является сегодня: космополитический город с международным портом, где сосредоточены нефтяные хранилища мировых компаний.
Бизнес-партнеры Сергей и Алексей в туре по Бенилюксу, просто фото на память.
Бизнес-партнеры Сергей и Алексей в туре по Бенилюксу, просто фото на память.
Я и Женя в деле. Картофельная выставка в Валонии. Уже не первый год, наша компания изучает инновации в области сельского хозяйства и проводит обучающие туры для ведущих фермерских хозяйств бывшего СНГ.
В этом году, в нашем совместном проекте со швейцарской компанией Syngenta крупнейшие фермерские хозяйства по картофелеводству и семеноводству из Украины посетили Бельгию.
Я и Женя в деле. Картофельная выставка в Валонии. Уже не первый год, наша компания изучает инновации в области сельского хозяйства и проводит обучающие туры для ведущих фермерских хозяйств бывшего СНГ. В этом году, в нашем совместном проекте со швейцарской компанией Syngenta крупнейшие фермерские хозяйства по картофелеводству и семеноводству из Украины посетили Бельгию.
Гости из Казани. Рустем Зайнуллин & Юлия Юсупова,
OOO "Союзшахтоосушение", лидирующая строительная компания Татарстана. Конек компании - небоскрёбы.
Гости из Казани. Рустем Зайнуллин & Юлия Юсупова, OOO "Союзшахтоосушение", лидирующая строительная компания Татарстана. Конек компании - небоскрёбы.
Дегустируем всякие разности в Grand Cafe Антверпена с коллегой Дарьей и ее сыночком Александром.
Дегустируем всякие разности в Grand Cafe Антверпена с коллегой Дарьей и ее сыночком Александром.
"Шляпка, которая идёт тебе, служит большей моральной опорой, чем целый свод законов" Э.М. Ремарк.

Шляпная лавочка на улице Stoofstraat в Брюгге, - находка для поклонников этого аксессуара. 

С первой леди города Мегион, очаровательной Мариной.
"Шляпка, которая идёт тебе, служит большей моральной опорой, чем целый свод законов" Э.М. Ремарк. Шляпная лавочка на улице Stoofstraat в Брюгге, - находка для поклонников этого аксессуара. С первой леди города Мегион, очаровательной Мариной.
////////////////////В хоккей играют настоящие мужчины./////////////////////

 За время существования нашей компании и проведённых нами бизнес-программ, стажировок, экскурсионок, туров по Бенилюксу и прочего, жизнь практически ежедневно сводит нас с интереснейшими людьми. Политики, бизнесмены, правительственные организации и др. Каждый из клиентов оставляет какой то отпечаток в жизни. Знакомьтесь, Сергей Раскачнов с очаровательной супругой Наталией. Основатель КХРЛ. Калининградской региональной хоккейной лиги . Бизнесмен. Офицер. Суворовец. Сергей встал на лёд в 40. Десять лет назад. Арендовал под себя лёд в родном Калининграде, и начал тренировки с частным тренером, Виталием Филатовым, звездой казахстанского хоккея. Тогда он еще не подозревал, что через 10 лет, созданная им команда будет признана на региональном уровне, станет КХРЛ, будет участвовать в чемпионате соседней Литвы и однажды возьмёт золото. КХРЛ - Калининградская Региональная Хоккейная Лига. Возрастные игроки, молодежь. Большое внимание уделяется подготовке юных хоккеистов… Эта лига, как и другие, создана для реализации в этом виде спорта людей, небезразличных к главной русской забаве. Вторая цель — дать возможность выпускникам спортшкол реализовать себя, увидеть на льду взрослых игроков, проникнуться зрелой игрой. Лига дает возможность реализовать себя в любимом спорте любой возрастной категории. Тренажерный зал, покупка оборудования, сборы и выезды команд - финансируются за счет компании Сергея. Показательные встречи, матчи со звёздами, благотворительные игры, работа с детскими домами. Вообщем, гордимся вами, Сергей. О лиге по ссылке - http://krhl.ru/
////////////////////В хоккей играют настоящие мужчины.///////////////////// За время существования нашей компании и проведённых нами бизнес-программ, стажировок, экскурсионок, туров по Бенилюксу и прочего, жизнь практически ежедневно сводит нас с интереснейшими людьми. Политики, бизнесмены, правительственные организации и др. Каждый из клиентов оставляет какой то отпечаток в жизни. Знакомьтесь, Сергей Раскачнов с очаровательной супругой Наталией. Основатель КХРЛ. Калининградской региональной хоккейной лиги . Бизнесмен. Офицер. Суворовец. Сергей встал на лёд в 40. Десять лет назад. Арендовал под себя лёд в родном Калининграде, и начал тренировки с частным тренером, Виталием Филатовым, звездой казахстанского хоккея. Тогда он еще не подозревал, что через 10 лет, созданная им команда будет признана на региональном уровне, станет КХРЛ, будет участвовать в чемпионате соседней Литвы и однажды возьмёт золото. КХРЛ - Калининградская Региональная Хоккейная Лига. Возрастные игроки, молодежь. Большое внимание уделяется подготовке юных хоккеистов… Эта лига, как и другие, создана для реализации в этом виде спорта людей, небезразличных к главной русской забаве. Вторая цель — дать возможность выпускникам спортшкол реализовать себя, увидеть на льду взрослых игроков, проникнуться зрелой игрой. Лига дает возможность реализовать себя в любимом спорте любой возрастной категории. Тренажерный зал, покупка оборудования, сборы и выезды команд - финансируются за счет компании Сергея. Показательные встречи, матчи со звёздами, благотворительные игры, работа с детскими домами. Вообщем, гордимся вами, Сергей. О лиге по ссылке - http://krhl.ru/
Диамантовый район Антверпена, или как его называют, "Алмазная миля",- нам всё таки ближе к сердцу, да и звезда Давида здесь светит ярче...    Посетили синагогу в диамантовом квартале Антверпена с нашим постоянным клиентом и другом компании, Михаилом Фридманом.  Михаил и его концертное агенство, вот уже 20 лет возят на гастроли в Европу звезд нашей эстрады.
Диамантовый район Антверпена, или как его называют, "Алмазная миля",- нам всё таки ближе к сердцу, да и звезда Давида здесь светит ярче... Посетили синагогу в диамантовом квартале Антверпена с нашим постоянным клиентом и другом компании, Михаилом Фридманом. Михаил и его концертное агенство, вот уже 20 лет возят на гастроли в Европу звезд нашей эстрады.
Заходим с коллегой Евгенией на посадку после посещения нашего любимого ресторанчика, что возле вокзала Антверпена. Gran Duca. Рекомендуем. http://www.granduca.be/
Ресторан расположен на 6 этаже, и из окна обзорная панорама на окрестности и наш вокзал, красивейший в Европе, между прочим...
Заходим с коллегой Евгенией на посадку после посещения нашего любимого ресторанчика, что возле вокзала Антверпена. Gran Duca. Рекомендуем. http://www.granduca.be/ Ресторан расположен на 6 этаже, и из окна обзорная панорама на окрестности и наш вокзал, красивейший в Европе, между прочим...

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому